• 20 мая 2018, воскресенье
  • Серпухов, ул. Ворошилова, 126а, Дом Быта 3 этаж.

ДЕНЬ СЕМЬИ в Серпухове

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Саморазвития В Потоке
2162 дня назад
20 мая 2018 c 12:00 до 18:00
Серпухов
ул. Ворошилова, 126а, Дом Быта 3 этаж.

ДЕНЬ СЕМЬИ в Серпухове Дорогие Мамы, Папы, Дети, Бабушки и Дедушки! 20 мая, в воскресенье, с 12.00 до 18.00 Предприниматели Серпухова организуют Большой Праздник, посвященный Дню Семьи! Праздник будет проходить по адресу Ворошилова 126 А. Дом Быта 3 этаж на территории Центра Саморазвития В Потоке. История праздника Международный день семьи. История праздника под названием Международный день семьи не очень богата на события и пока не обросла общими традициями и ритуалами празднования, да возраст у него чуть более 10 лет, что удивительно, ведь семья испокон века была и остается главным в жизни большинства из нас. Полная информацию по всем Мастер-классам, другим мероприятиям, лотерее и призам находится по этой ссылке https://vk.com/event166170524

ДЕНЬ СЕМЬИ в Серпухове

Дорогие Мамы, Папы, Дети, Бабушки и Дедушки!

20 мая, в воскресенье, с 12.00 до 18.00 Предприниматели Серпухова организуют Большой Праздник, посвященный Дню Семьи! 

zSK6_qYaw30.jpg
 
Добавьте описание

Праздник будет проходить по адресу Ворошилова 126 А. Дом Быта 3 этаж на территории Центра Саморазвития В Потоке. 

История праздника Международный день семьи.

История праздника под названием Международный день семьи не очень богата на события и пока не обросла общими традициями и ритуалами празднования, да возраст у него чуть более 10 лет, что удивительно, ведь семья испокон века была и остается главным в жизни большинства из нас.

Генеральная Ассамблея ООН, учредившая этот праздник в 1993 году, прежде всего, стремилась обратить внимание общественности разных стран на всё возрастающие проблемы семьи. Отныне 15 мая у жителей нашей планеты появился лишний повод собрать всю семью вместе. Как же принято отмечать замечательный День семьи? Пока у этого праздника нет определенных традиций. Поэтому мы, Предприниматели Серпухова, предлагаем свой вариант праздника!

Что Вас ждет на Празднике?

  1. В течение дня в любое время с 12.00 до 18.00 вас ждут Мастер-Классы, в которых вы можете участвовать всей семьей.
  2. Каждый найдет здесь себе занятие по душе!
  3. Гвоздем программы станет исконно русская традиция Лепить пельмени всей семьей! Этот уникальный Мастер-Класс как будто создан для этого праздника! Не пропустите!
  4. Будет много Творческих Мастер-Классов, где смогут раскрыться таланты Ваших детей, а также Ваши дети и Ваши половинки смогут увидеть Вас с неожиданной стороны.
  5. Отдельный блок будет посвящен Маме: ее красоте и созданию неповторимого образа. В то время, когда Ваши дети увлечены процессом под чутким руководством опытных педагогов, Мамы смогут научится быть Самыми Красивыми и Самыми Стильными! Красивая и Счастливая Мама-это радость для всей семьи! Здесь Вы можете выбирать: или посетить все Мастер классы по красоте и стилю, или выбрать один, самый важный на сегодняшний день.

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ

ДЕТИ+РОДИТЕЛИ

12.00-14.00 

Школа Танцев RELEVE представляет:

B0iawz5gcww.jpg
 
Добавьте описание

-Танцевальные Мастер Классы для Детей и Родителей «Танцуют ВСЕ!!!»(3+)

-Шуточный Батл между Родителями и Детьми

-Настоящие фрагменты мастер-классов с преподавателями и учениками Школы Танцев RELEVE по разным направлениям: Хип-Хоп, Латино, Восточный и др.

Вы и Ваши дети проведут незабываемые моменты, а также возможно почувствуют интерес к занятиям танцами.

12.00-18.00 

Для тех детей и родителей, кто предпочитает танцам другие занятия и хочет развить интеллект ребенка и свой, для них мы проводим Мастер-Классы от Детских Центров Развития Детей. Галина Валентиновна Кривонос, детский педагог и Галина Викторовна Бондарь, директор Центра «Интеллект».

7WjaFOXPzNA.jpg
 
Добавьте описание

14.00-16.00

-Мастер-класс РУССКИЕ ТРАДИЦИИ!  Лепим Домашние пельмени всей семьей! Проводят мастер-класс СЕМЕЙНАЯ ПАРА-Создатели предприятия Продукты Собственного Производства «Иван Да Марья» 

Htmu-ZTZ-Lk.jpg
 
Добавьте описание

16.00-18.00 

Мастер Класс Готовим ДЕСЕРТ и СМУЗИ.

КРАСИВАЯ МАМА

12.00-13.00

Две прекрасные молодые женщины Мама и Дочка: Марина Комарова и Ангелина Лазарева раскроют нам два Секрета Привлекательности:проведут два мастер класса для женщин по очень важным темам.

-Секрет №1: Уход за руками! Руки-это визитная карточка любой женщины. Сможете ли Вы сохранить красоту Ваших рук на долгие годы? Для этого Марина Комарова, Консультант по Красоте с 20-летним стажем проведет Мастер-класс «Домашний СПА-уход рук».

1EAZz9Uhyds.jpg
 
Добавьте описание
7BDBWRAKauI.jpg
 
Добавьте описание

-Секрет №2: Практическое занятие «Определи свой Цветотип внешности». Как выглядит твое лицо: землистым и усталым или свежим и отдохнувшим? Это зависит от того, знаете ли Вы свой цветотип и как правильно Вы подбираете себе одежду по цвету.Проводит Ангелина Лазарева, Стилист / Мастерица природной красоты.

GSg-ditiWXI.jpg
 
Добавьте описание

13.00-14.00 

Стилист Елена Левина проводит  Семинар « Разгрузочная диета для гардероба»- о том, как мы можем помочь себе и своему шкафу быть всегда модным, красивым и стильным.

aBCq5vBkijg.jpg
 
Добавьте описание

14.00-15.00

Евгения Линева раскроет еще один Секрет Красоты и проведет Мастер-класс по Лифтинг Макияжу: главные ошибки макияжа, разбор средств и цветовой палитры, демонстрация лифтинг макияжа на половине лица(для сравнения), полный макияж. 

lBRd0pseylw.jpg
 
Добавьте описание

15.00-16.00 

Елена Копущу, директор СПА салона ЛОТОС расскажет об уходе за лицом и телом в условиях салона, мастер класс по уходу за лицом. 

SPZeScEKjD8.jpg
 
Добавьте описание

16.00-17.00

Игра Look для подруг.Вы сможете сыграть с Еленой и другими женщинами в Демо версию Игры «Look для подруг» - это стильный тренажер для женщины, для любителя и профессионала, для модницы и той, кто относиться к моде «без фанатизма». В игре Вы сможете проверить свои навыки по подбору образов и потренировать их. Стоимость игры 500 р.

SZlqAGF7eug.jpg
 
Добавьте описание

17.00-18.00

Неформальное общение, индивидуальные мастер классы.

Во время кофе-брейков все участники смогут продегустировать Уникальные Продукты: чай, кофе, морсы, мармелад, фруктовые батончики и другую Здоровую продукцию.

Для участия в мероприятии все желающие регистрируются на Time Pad. Регистрационный взнос 100 р за взрослого. Дети приглашаются бесплатно. В день мероприятия вход для взрослого 150 р.

Все участники мероприятия автоматически участвуют в ЛОТЕРЕЕ! В розыгрыше призов от участников и спонсоров.

jAuIzsWzF30.jpg
 
Добавьте описание

СПИСОК ПРИЗОВ ДЛЯ ЛОТЕРЕИ.

  1. Сертификат на посещение урока в Школе Танцев RELEVE на 2 персоны.
  2. Купон в игровую комнату Детского Центра ПОЗИТИВ от Биглион-Серпухов.
  3. Сертификат на консультацию для дошкольника «Готов ли ребенок к школе».
  4. Сертификат на консультацию по Цветовому Типу внешности от Мастерской «Природа Красоты».
  5. Сертификат на Лимфодренажный массаж лица от СПА салона ЛОТОС.
  6. Сертификат на СПА процедуру «Бочка Кедровая» от СПА салона ЛОТОС.
  7. Подарочная спортивная Фляжка TAYGA8*.
  8. Подарочный продуктовый набор «Туесок Здоровья».
  9. Сертификат на консультацию по комплексному уходу за кожей от Имиджмейкера, Марины Комаровой.
  10. Сертификат на продукцию компании ИВАН ДА МАРЬЯ (блины ручной работы). 
    С шариками.
  11. Сертификат на занятие по мотивационным танцам в Центре Саморазвития в Потоке.
  12. Сертификат на консультацию у астролога в Центре Саморазвития в Потоке. (по личному годовому астрологическому прогнозу)
  13. Купон на скидку 10% от студии видеосъемки LAZAREVPRO.
  14. Сертификат на продукцию компании ИВАН ДА МАРЬЯ (пельмени ручной работы). 
    С шариками.                                                                              Для участия в мероприятии все желающие регистрируются ЗДЕСЬ! Регистрационный взнос 100 р за взрослого. Дети приглашаются бесплатно. В день мероприятия вход для взрослого 150 р.Все участники мероприятия автоматически участвуют в ЛОТЕРЕЕ! В розыгрыше призов от участников и спонсоров.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше